В Риге с юбилейным концертом выступит народный артист Владимир Кузьмин и группа "Динамик"

Levs Berezins, 11.02.2015., 10:59

Спустя почти 8 лет, один из самых титулованных исполнителей советской и русской романтической рок-сцены снова вернется в Ригу, что бы поблагодарить своих поклонников за долгие годы взаимной любви и преданности. Несите на сцену цветы, вашему любимому музыканту исполняется 60 лет, который выступит 4 апреля в Доме Конгрессов, сообщает портал www.qazeta.net.

Владимир Кузьмин

Его простые и мелодичные песни затронут каждого слушателя, а умение донести душевные переживания искренне, без малейшего стеснения очаровывает раз и навсегда. Кузьмин – это артист , на песнях которого выросло несколько поколений, и один из лучших гитаристов страны, певец, композитор.

В этот апрельский субботний вечер споет о простых радостях бытия и с высоты прожитых лет напомнит нам о главном, подарит нам эмоции и драйв рок-н-ролла, а еще частичку мудрости.

В 6 лет он написал первую песню, в 6 классе организовал свою первую музыкальную группу, а в шестидесятилетний юбилей Народный артист России, неоднократный победитель в номинациях "Песня года", "Золотой граммофон", споет нам свои лучшие песни.

Его многогранная деятельность в роли композитора, поэта, певца, мультиинструменталиста за сорок лет на профессиональной сцене позволила не только успешно выпустить 28 альбомов и написать более 300 песен, но и обрести множество преданных поклонников.

Каждая работа Владимира Кузьмина неповторима и уникальна – в чем-то автобиографическое произведение, посвященное истории любви, друзьям, семье и личным переживаниям: "Пять минут от дома твоего", "Я не Казанова", "Сибирские морозы", "Симона", "17 лет", "Тоска", "Лед слезы льет", "Еще вчера", "Голос", "Эй, красотка!" и еще много много хитов.

Яркий исполнитель, познавший феноменальный успех всегда работает "на живую", он по прежнему молодой душой, продолжает идти в ногу со временем и сегодня экспериментирует с электронной музыкой, делает танцевальные аранжировки своих прежних композиций и просто записывает новые хиты.

Как говорится, рок-н-ролл еще жив, и услышать прекрасного гитариста, автора и исполнителя песен и просто человека, которому есть, что сказать, дорогого стоит, не пропустите концерт Владимира Кузьмина!

Билеты во всех кассах Bilesuserviss.lv


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Поделись радостью
হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

RobertSax

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Robertunsab

Labdien! Mēs dodam jums promo kodu - ZBXM777 Aktivizējiet to savā personīgajā kontā pēc reģistrēšanās www.cexasia.pro Un Jūs saņemsiet līdz 1000USDT par savu depozītu. Laimīgu tirdzniecību!

Robertswedo


Войтирегистрация