"Мумий Тролль" и "Apocalyptica" выступят на пятом фестивале "LMT Summer Sound"

Alise Pabērza, 02.03.2015., 09:50

Финские гранды "Apocalyptica", соседние "Мумий Тролль", местные "Musiqq", Jānis Stībelis, "Pienvedēja piedzīvojumi", "Astro’n’out" с DJ Rudd и многие другие выступят на фестивале "LMT Summer Sound" в этом году. Самый грандиозный пляжный фестиваль уже пятый раз состоится в Лиепае – в этом году с 10 по 11 июля.

LMT Summer Sound

Одно из особых имен в программе этого года несомненно рок-группа из соседней страны "Мумий Тролль", которая в Латвию вернётся с новым альбомом и также порадует своих любителей самыми популярными хитами. На главной сцене фестиваля также встретим грандов симфонического металла и виртуозов виолончелей из Финляндии – "Apocalyptica", которые тоже вскоре выпустят свои новый альбом.

На фестивале "LMT Summer Sound" будут широко представлены местные исполнители. Зажигательную вечеринку гарантирует на данный момент самая популярная группа из Лиепаи – "Musiqq", которая только что получила приз Zelta Mikrofons за свой хит "Sekundes". Со своей новой концертной программой выступит Jānis Stībelis. На фестиваль вернется одна из самых опытных групп Латвии "Pienvedēja piedzīvojumi" и также группа "Astro’n’out" с DJ Rudd. Среди исполнителей будут "Age of Stones", "Indygo", "Momend", "The Big Bluff", "Flame & The Rolltones" и "Super Besse" из Белоруссии.

Уже в ближайшее время программа фестиваля "LMT Summer Sound" пополнится именами других известных исполнителей и новостями в связи с территорией фестиваля и зонами развлечений. В этом году удивим самой большой танцевальной ареной в Балтии Red Bull Thre3style, размещенной на 800 квадратных метров, и в Европе популярными диджеями.

В этом году фестиваль предложит особую дневную программу, в рамках которой будет отмечен праздник моря и любой желающий сможет насладиться этой программой бесплатно. Программа будет объявлена вскоре.

Цена билетов после объявления первых исполнителей будет: 28 евро входной билет, 35 евро входной билет и палаточное место, 70 евро билет VIP, 80 евро билет VIP + автостоянка.

Билеты на фестиваль можно приобрести во всех кассах "Biļešu Serviss" Латвии и в интернете.

На самый грандиозный летный пляжный фестиваль приглашает "Latvijas Mobilais Telefons", вкус фестивалю придаёт "Cēsu Alus", поддерживает Лиепайская городская дума и Лиепайское управление культуры, советует "Radio SWH".

За информацией о фестивале следите на домашней странице фестиваля www.summersound.lv.

В социальных сетях:
Twitter: twitter.com/SummerSoundFest
Draugiem.lv: www.draugiem.lv/summersound/
Facebook: www.facebook.com/summersoundfest


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Поделись радостью
Hola, volia saber el seu preu.

RobertSax

Недорого и качественно: Мебельный поролон с доставкой плотный поролон <a href=vinylko17.ru>vinylko17.ru</a> .

porolon_zxSr

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Robertunsab


Войтирегистрация