Иван Дорн выступит в Риге с новым альбомом

Levs Berezins, 24.02.2015., 21:56

Автор и исполнитель хитов "Стыцамен", "Бигуди" и "Синими, жёлтыми, красными" Иван Дорн даст концерт в Риге. Презентация альбома "Randorn" состоится 29 мая на сцене Арены Рига, сообщает портал www.qazeta.net.

Иван Дорн

"Дорнобанда" представит второй альбом, в который вошло 16 треков. Среди них уже полюбившиеся публике "Невоспитанный", "Мишка виновен", "Танец пингвина", "Спортивная" и "Целовать другого". На его создание ушло 963360 минут, или 16056 часов, или 669 дней, или почти два года...

"Мы начали его в доме моих родителей, выселив полноправных владельце на месяц в Доминиканскую республику!" - делится Иван. "У истоков стояло нас четверо: Лимонадный, Рома Бестселлер, Пахатам и Я. Подвал дома мы переделали в самодельную студию из антикварной шумоизоляции и подручных предметов. Свезли туда всё своё музыкальное оборудование и сели за новый альбом. Мы не писали хиты и не пытались отталкиваться от популярных течений. Про форматы и речи быть не могло! Мы творили то, что нам хотелось и делали это, в первую очередь, для себя..." - вспоминает Дорн со слезами на глазах.

Стилистический подход к созданию альбома "Randorn" авторы позаимствовали у первого альбома и сделали его ещё более разноплановым, чем "Co'N'Dorn": трип-хоп, фанк, гараж, рэп, диско-опера, синти-рок, нью-диско, соулфул хаус и не только.

Название альбома произошло от слова "random" (в переводе с англ. - произвольный, случайный). Слово "случайный" - ключевое во всем, что касается альбома: от знакомства коллектива до слов песен.

"Было очень интересно наблюдать, как ворох стилистически абсолютно разрозненных дэмок (около тридцати штук), начал превращаться в альбом и приобретать атмосферу" - сказал Роман, музыкант и аранжировщик из команды Дорна.

29 мая в Арене Рига Иван Дорн исполнит композиции не только из нового альбома, но и любимые старые песни в новой необычной обработке.

Продажа билетов во всех кассах Bilesuserviss.lv.


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Поделись радостью
Hola, volia saber el seu preu.

RobertSax

Недорого и качественно: Мебельный поролон с доставкой плотный поролон <a href=vinylko17.ru>vinylko17.ru</a> .

porolon_zxSr

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Robertunsab


Войтирегистрация