B Риге состоится Stand Up Show от создателей Comedy Club

Levs Berezins, 11.02.2015., 10:42

На сцене Рижского Дома Конгресов 25 апреля выступят резиденты юмористического шоу Stand Up - Дмитрий Романов, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Иван Абрамов, сообщает портал www.qazeta.net.

Stand Up Show

Тимур Каргинов - первый черный комик, разрушитель стереотипов о кавказцах, который не умеет танцевать лезгинку. Тимур сходу заявляет: "Запретных тем для шуток нет".

Стас Старовойтов - муж и отец, мечтающий, чтобы жена нашла работу. Взял кредит, что-бы жениться. Считает, что семейные проблемы - это смешно. Стас - яркий участник коме-дийных шоу на ТНТ, ранее он успешно выступал в трех сезонах "Смеха без правил" и "Убойной лиге". По признанию Стаса, он пришел в стендап, потому что в КВН играть стало скучно.

Stand Up Show

Иван Абрамов - самый воспитанный комик, потомственный интеллигент, эстет, играет на фортепьяно и гитаре. В Stand Up Show Иван отвечает за музыкальный стендап. Иван так-же широко известен своими пародиями на телеведущих, звезд, политиков и журналистов.

Дмитрий Романов - язвительный интеллигент и одессит, выросший в коммунальной квартире, хитрый, гордится своей яркой внешностью, во всем ищет выгоду. По собствен-ному признанию, хранит деньги в долларах.

Stand Up Show

Stand Up – это рассказы комиков о насущных проблемах и житейских ситуациях, понятных большинству. Сцена, стул, микрофон – вот и все, что нужно для Stand Up Show . У каждого резидента своя "фишка", своя история, своя харизма, свой образ. Участники проекта – это люди, у которых свой взгляд на известные жизненные ситуации.


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Prāta darbnīca - ļauj prātam darboties!
Поделись радостью
Labdien! Mēs dodam jums promo kodu - ZBXM777 Aktivizējiet to savā personīgajā kontā pēc reģistrēšanās www.cexasia.pro Un Jūs saņemsiet līdz 1000USDT par savu depozītu. Laimīgu tirdzniecību!

Robertswedo

Моментальные он-лайн подписка в течение телеграм канале @mylovetut

Coreybrere

Моментальный он-лайн рука на телеграм канале @mylovetut

Coreysmeag


Войтирегистрация