С 6 по 8 августа состоится международный музыкальный фестиваль "LABADABA"

Оксана Приподобна, 01.07.2010., 20:01

В этот раз фестиваль будет проходить в комплексе отдыха Латвийского Университета "Ratnieki", волость Лигатне, Цесиской области.

LABADABAРеггей, этно-фолк, электро и другая музыка, которую обьединяет светлый взгляд на окружающий мир. На 4 сценах – более чем 40 музыкальных груп, DJ-объединений и сцена с детской и молодежной программой.

После четырехлетней паузы LABADABA вернулась с тройной силой. Фестиваль организирует агенство PAREIZĀ ĶĪMIJA вместе с Radio NABA и новым музыкальным клубом NABAKLAB.

LABADABA это прекрасная возможность полноценно и качественно провести первые выходные августа на природе, только 60 km и 1 час езды от Риги. Взяв пример у ведущих фестивалей мира, LABADABA предлагает не только обширную музыкальную программу, но и образовательные и творческие занятия. LABADABA включает в себя много значений – доброта, хорошая природа человека, добрый характер, хорошая природа кругом.

На фестивале предлагаются развлечения для разных возрастов и вкусов – выступления артистов, игры для детей и взрослых, аудиальный велопарк, кино, студии танца, фотовыставки, катание на лошадях, спортивные соревнования, экскурсии по природным тропам Лигатне, езда на велосипедах, а также разные творческие занятия, посетители которых будут иметь возможность выразить себя и стать частью создания фестиваля. На фестивале будет доброжелательная атмосфера для семей – особенная сцена и програмы для детей, а также дружелюбные няни.

Laba Daba позаботится об особом комфорте для посетителей – будет возможность снять комнаты в домах комплекса. В свою очередь, в огромном яблочном саду будет обеспечено место для палаток и предоставлена бесплатная автостоянка.

На фестивале будет 4 разных музыкальных сцены, на которых выступят более 40 музыкальных груп и DJ. На данный момент свое участие подтвердили следущие заграничные группы: The Ukrainians (Англия), Macka (Англия), Lapko (Финляндия), Otava yo (Россия), Maikameikers (Эстония), Baltic Balkan (Литва) и другие. Латвию будут представлять: Hospitāļu iela, Voiceks Voiska, Striķis, KuchenBeat, Baložu pilni pagalmi, Zig Zag, PND, All Day Long, Das Sonntags Legion, S.I.L.S., Dzelzs Vilks, Afroambient, Big Band, Dzeltenie pastnieki, Inokentijs Mārpls, Rīsa zvejnieki, R. Gobziņš и Resnie putni, Tumors, PK 25, Gas of Latvia, Pērļu zvejnieks, Imants Daksis, Goran Gora, Dodo Dodo, Sun Quay, Oranžās brīvdienas, Pulsa Efekts, Dj Uldis Rudaks, AG & Raitis, DJ Ernesto, DJ Kazulis, Mūzu muzejs, Pērļu Zvejnieki, Artūrs Mednis, Crystral Sound System, DJ Funkstrot. Программа фестиваля будет пополняться.

В клубе NABAKLAB регулярно проходят интро мероприятия фестиваля. Для тех, кто преобретет билеты на фестиваль в клубе, предлагаются специальные скидки и предложения.

Девиз фестиваля: ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОВОРАЧИВАЮТ МИР!

Билеты доступны во всех кассах www.bilesuserviss.lv, а также в клубе NABAKLAB, бульвар Z.A.Meeirovica 12.

www.labadaba.lv

 


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Datuve.lv tehnoloģiju jaunumu portāls
Поделись радостью
Недорого и качественно: Мебельный поролон с доставкой плотный поролон <a href=vinylko17.ru>vinylko17.ru</a> .

porolon_zxSr

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Robertunsab

Анкеты девчат равным образом молодых людей он-лайн, в телеграм канале @wanowes

Antoniagloro


Войтирегистрация